KYOCERA AVX 12107C222KAT2A
1210 2.2 nF 500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12107C222KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+683%