KYOCERA AVX 1210AC202KAT1A
1210 2 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210AC202KAT1A.
IHS
Datasheet2 pagine15 anni fa
X-ON
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
Yageo GroupC1210C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2nF X7R 1210 0.1