KYOCERA AVX 12061C683KAT4A
Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C683KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
TME
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,371
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 nF
68 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.52 mm
1.52 mm