KYOCERA AVX 12061C683KAT2A
1206 68 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C683KAT2A.
Newark
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.42%