Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31MR72A683KA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.62%