KYOCERA AVX 12061C221KAT2A
1206 220 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C221KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
77,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
100V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS