KYOCERA AVX 12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C201KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS