KYOCERA AVX 12065C221KAT2A
1206 220 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C221KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Verical
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1kV 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12061C221KAT2A
1206 220 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C221KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 220pF ±10% X7R
1206,X7R,220PF,10%,50V,7IN,TR, HAZMAT<AZ
220pF ¡À10% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm