KOA Speer RK73B2ETTD270J
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD270J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+312%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ14YJ270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1210JR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD270J fornite dai suoi distributori.
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohms 0.5W 1/2W
Res, 27R, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD270J
RES, 27R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 27ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 5%; T