ROHM ESR25JZPJ270
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPJ270.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+71.02%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPJ270, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJP14J270U
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14YJ270U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.75W 3/4W
Yageo GroupAC1210JR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPJ270 fornite dai suoi distributori.
666.667mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 27Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 1210 27Ω ±5% 0.667W ±200ppm/℃