KOA Speer RK73B1JTTDD515J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD515J.
Stock
10,400
Authorized Distributors
0
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ515V
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W _200ppm/_C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-075M1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-075M1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD515J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 5.1M OHM 5%