Vishay CRCW06035M60JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06035M60JNEA.
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.70%
Stock
54,457
Authorized Distributors
4
Resistance
5.6 MΩ
5.6 MΩ
5.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ515V
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-075M6L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 5.6MOhm 0.1W 1/10W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06035M60JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6MOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 5.6M OHM 5% 1/10W 0603
RESISTOR, THICK FILM, 5.6MOHM, 100mW, 5%, FULL REEL