Vishay CRCW06035M10JNEA
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W _200ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06035M10JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,198
Authorized Distributors
5
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ515V
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film 0603 4.7m Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-3GEYJ475V
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06035M10JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1MOhm 0.1W 1/10W
5.1M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm