Panasonic ERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-3GEYJ565V.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-075M6L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 5.6MOhm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-3GEYJ565V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0603, 1/16W 5% 5.6Mohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Resistor, 5600000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6MOhm -400/ +150ppm/C
Panasonic ERJ3GEYJ565V - General Purpose Chip Resistors
Res, 5M6, 5%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:5.6Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3GEYJ565V