KOA Speer RK73B1JTTD915J
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD915J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
76,617
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ915V
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603JR-079M1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0710ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD915J fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 9.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 9.1M OHM 5% 1/10W 0603 / 9.1 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RK73B 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1MOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9.1e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603