Bourns CR0603-JW-915ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9.1e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0603-JW-915ELF.
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Stock
58,740
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ915V
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 9.1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0603-JW-915ELF fornite dai suoi distributori.
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 9.1MOhm ±200ppm/C