Vishay CRCW06038M20JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06038M20JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
70,340
Authorized Distributors
4
Resistance
8.2 MΩ
8.2 MΩ
8.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3GEYJ825V
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 1/10W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ755V
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-078M2L
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06038M20JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2MOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 8.2M OHM 5% 1/10W 0603
RESISTOR, THICK FILM, 8.2MOHM, 100mW, 5%
8.2M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm