Yageo Group T545H158M006ATE035
1500UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V +/-20%, T545 Series
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T545H158M006ATE035.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
HQonline
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %