KYOCERA AVX TCN4158M006R0055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6 X 2mm) SMD 7361-20 0.055 Ohm 85°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCN4158M006R0055.
Newark
Datasheet6 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
element14 APAC
AVX
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.02%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V H CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) SMD 7260-20 0.055 Ohm 105°C T/R
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES