KYOCERA AVX TLN4158M006R0100
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) Inward L SMD 7361-20 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TLN4158M006R0100.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Factory Futures
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPSV158M004R0075
Cap Tant Solid 1500uF 4V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.075 Ohm 125°C T/R
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
KYOCERA AVXTCN4158M006R0055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6 X 2mm) SMD 7361-20 0.055 Ohm 85°C T/R
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V R CASE 20% (7.2 X 6 X 2mm) Pad SMD 0.12 Ohm 125C T/R
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES
Cap Tant Solid 1500uF 2.5V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TLN4158M006R0100 fornite dai suoi distributori.
TLN Series 1500 uF ±20 % 6.3 V SMT Solid Electrolytic Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2924
1.5mF ¡À20% 6.3V 100m¦¸ 2924 7.3mm*6.1mm*2mm
TLN TANT 1500UF 6V3 20% CASE 4