KYOCERA AVX TAJC156M035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156M035RNJ.
Upverter
Future Electronics
AVX
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,740
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
450 mΩ
450 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %