KYOCERA AVX TPSC156M035R0350
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC156M035R0350.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
AVX
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,567
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
450 mΩ
450 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %