Yageo Group T495C686M016ATE250
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495C686M016ATE250.
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.39%