Yageo Group T350C685K016AS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350C685K016AS.
Master Electronics
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
2,683
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %