KYOCERA AVX TAP685M016CCS
6.8UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685M016CCS.
Future Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.11%