KYOCERA AVX TAP685M016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685M016SCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.14%