Yageo Group T350E685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350E685K025AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.42%
Parti alternative
Questo componente
Stock
57,222
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
5 %
5 %