Yageo Group C410C222M5R5TA7200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C222M5R5TA7200.
Trend di 3 mesi:
+24.80%