Yageo Group C410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C410C222K5R5TA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+511%