KYOCERA AVX SA101C222MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C222MAA.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
KYOCERA AVXSA105C222KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SA101C222MAA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
CAP CER 2200PF 100V X7R AXIAL
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: No