KYOCERA AVX SA101C222MAC
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C222MAC.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount