KYOCERA AVX SA101C222MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SA101C222MAR.
Future Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
KYOCERA AVXSA105C222KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SA101C222MAR fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 1000 pF ±20 % 100 V X7R Axial Lead/SpinGuard®
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: Yes