Yageo Group C1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825X105K2RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Stock
69,591
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm