Yageo Group C1825C105KARACTU
1825 C 1UF Ceramic Multilayer Capacitor, 250 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825C105KARACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+407%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
56,235
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Yageo GroupC1825X105KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft