Yageo Group C1825C105K2RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825C105K2RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
26,161
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1825X105KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
KYOCERA AVX1825PC105KAT1A
1825 1 uF 250 V X7R ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1825PC105KAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1825
KYOCERA AVX1825PC105KAT1A
Yageo GroupC1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1825C105K2RACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1uF 200V X7R 10% Pad SMD 1825 125C T/R
ceramic capacitor 200V 1muF 10% 15% ppm/C
CAP, MLC, 1UF, 200V, 10%, 1825 ROHS COMPLIANT: YES
1¦ÌF ¡À10% X7R 200V 1825 4.5mm*6.4mm*1.5mm