Yageo Group C1825C105J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825C105J5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
8,278
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.1 mm
1.1 mm