Yageo Group C1825X104KDRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825X104KDRACAUTO.
Farnell
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet21 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+128%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
3,692
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1825X104KDRACAUTO fornite dai suoi distributori.
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
100nF ¡À10% X7R 1KV 1825 4.6mm*6.4mm
.100UF 1000V ROHS COMPLIANT: YES