Yageo Group C1825X104K1RACAUTO
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1825 Flexible Termination 125C Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825X104K1RACAUTO.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
15,423
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.1 mm
1.1 mm
1.1 mm
Introduction Date2011-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
Yageo GroupC1825C104K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825