Yageo Group C1206C103KARACTU
1206 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 250 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C103KARACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Stock
68,292
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206Y103K2RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R