Yageo Group C1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206X103K2RACTU.
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
23,664
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %