Yageo Group C1206C103KARACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C103KARACAUTO.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
68,292
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %