Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF X7R 0603 20% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C220M4RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
-26.25%