KYOCERA AVX 06035C220KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, 0603
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C220KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
TME
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-10-16
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200