KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Cap Ceramic 22pF 100V X7R 5pF SMD 0805 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C220JAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%