KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055C220JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.35%