KYOCERA AVX 06035C220JAT2A
50V 22pF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C220JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine12 anni fa
Future Electronics
Farnell
Newark
Amar Radio Corporation
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0603C220J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 22pF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C220JAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 22pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 22pF ±5% X7R
CAP, 22PF, 50V, 5%, X7R, 0603, REEL
Ceramic Capacitors; 06035C220JAT2A; AVX; 22 pF; 0603; 50 V; 50 V
CERAMIC CAPACITOR, 22PF, 50V, X7R, 5%, 0603, FULL REEL; Capacitance:22pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Filter Terminals:SMDRoHS Compliant: Yes