Idec ALW29911D-R-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-R-12V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALW29911D-R-12V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet41 pagine7 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+73.42%
Parti correlate
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALW29911D-R-12V fornite dai suoi distributori.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC