Idec ALFW29911D-R-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Idec ALFW29911D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 pagine11 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Lectro Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.90%
Parti correlate
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrizioni
Descrizioni di Idec ALFW29911D-R-24V fornite dai suoi distributori.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Red 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
SWITCH 24VAC/DC TW RED LED RND PB, TW SERIES
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc