Omron A22GR11M
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A22GR11M.
IHS
Datasheet30 pagine10 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-06-30
Parti correlate
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A22GR11M fornite dai suoi distributori.
Switches - 22mm Pushbutton SPST-NO+NC MO RND RD Full-guard actuator
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount