EPCOS B32922C3684K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32922C3684K189.
IHS
Datasheet28 pagine5 anni fa
EPCOS
Ciiva
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,521
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
18.4912 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2008-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32922C3684K189 fornite dai suoi distributori.
Suppression Cap, 0.68Uf, Class X2, 305 Rohs Compliant: Yes |Epcos B32922C3684K189
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, CLASS X2, 305; Available until stocks are exhausted